GULLY, né en 1977 GULLY, BASQUIAT, SAINT PHALLE, MATISSE AND THE CHILDREN MEET FASSIANOS AND THE GREECE 2 REF : 222-2, 2020 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 110 x 217 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur