Lot n° 257

Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI XX-XXI°
MIROIR RECTANGULAIRE
Bronze à patine noire et dorée décoré d’entrelacs, signé du cachet « BG »
28,5 x 24 cm

Estimation :
450 € / 650 €