Lot n° 258

Paul MANSOUROFF 1896-1983
COMPOSITION, 1978
Technique mixte sur panneau signée en bas à droite
100 x 20

Provenance :
Ancienne collection Fitzimons, Monaco
Collection Privée monégasque

Exposition : Paul Mansouroff, Palazzo Reale, Caserta, 24 Septembre - 22 Octobre 1983

Estimation :
2 500 € / 3 500 €