Paul MANSOUROFF 1896-1983
COMPOSITION, 1978
Technique mixte sur panneau signée en bas à droite
100 x 20
Provenance :
Ancienne collection Fitzimons, Monaco
Collection Privée monégasque
Exposition : Paul Mansouroff, Palazzo Reale, Caserta, 24 Septembre - 22 Octobre 1983