Louis MAJORELLE 1859-1926
Grand lustre à structure végétale en bronze doré
Vasque centrale en verre jaspé et 6 tulipes signées Daum en verre multicouche sur fond satiné à décor floral
157 cm x 163 cm x 72 cm
Provenance : Collection Privée Château de Gourdon, France