Lot n° 265

Louis MAJORELLE 1859-1926
Grand lustre à structure végétale en bronze doré
Vasque centrale en verre jaspé et 6 tulipes signées Daum en verre multicouche sur fond satiné à décor floral
157 cm x 163 cm x 72 cm

Provenance : Collection Privée Château de Gourdon, France

Estimation :
30 000 € / 50 000 €