Lot n° 266

Bruxelles XVIIIème
SCÈNE PASTORALE
Tapisserie en laine polychrome
334 x 392 cm
(Usures)

Provenance :
- Collection privée, Chateau Varois

Estimation :
8 000 € / 10 000 €