Lot n° 276

Parvine CURIE, née en 1936
BABEL II, 1990
Épreuve en bronze à patine noire. Fonte d’édition signée et numérotée 2/8. Cachet de fondeur Strassacker Heimsbrum.
73 x 35 x 30 cm

Estimation :
8 000 € / 12 000 €