Lot n° 277

Arnaud KASPER, né en 1962
MAIN VISAGE, 2019
Épreuve en bronze à patine brun noir. Fonte d’édition signée et numérotée 6/8
39,5 x 21 x 16,5 cm

Estimation :
5 000 € / 6 000 €