Lot n° 281

DAUM NANCY
Vase trilobé
à décor de pensées émaillées brun vert
Signature Daum Nancy à la croix de Lorraine
Numéroté 1189
Hauteur : 8,5 cm - Diamètre : 16,5 cm

Estimation :
1 000 € / 1 200 €