DAUM NANCY Vase carré à décor de gentianes émaillées et gravées à l'acide, une face violette, une rouge, une verte Signature dorée sous la base Daum Nancy à la croix de Lorraine Hauteur : 12,5 cm - Largeur : 5,5 cm