Lot n° 280

DAUM NANCY
Vase carré
à décor de gentianes émaillées et gravées à l'acide, une face violette, une rouge, une verte
Signature dorée sous la base Daum Nancy à la croix de Lorraine
Hauteur : 12,5 cm - Largeur : 5,5 cm

Estimation :
1 000 € / 1 200 €