Lot n° 284

GALLÉ
Vase à décor de glaïeuls
gravés à l'acide dans les tons chauds brun rouge orangé et poli au four
Signé Gallé
Hauteur : 34,5 cm

Estimation :
4 000 € / 5 000 €