Lot n° 285

Établissements GALLÉ
Vase tronconique
à base aplatie en verre multicouche dégagé à l’acide à décor jaune et blanc à reflets orangés orné de cyclamens jaunes sur un fond blanc gris bleuté
Signé « Gallé »
Hauteur : 43,3 cm

Estimation :
2 500 € / 3 000 €