Lot n° 291

DAUM NANCY
Vase bombé soliflore
à décor de campanules finement gravées et émaillées dans les tons brun-rouge sur un fond givré or
Signature gravée sous la base Daum Nancy à la croix de Lorraine
Numéroté 6
Hauteur : 35,5 cm

Estimation :
2 800 € / 3 000 €