DAUM NANCY Vase bombé soliflore à décor de campanules finement gravées et émaillées dans les tons brun-rouge sur un fond givré or Signature gravée sous la base Daum Nancy à la croix de Lorraine Numéroté 6 Hauteur : 35,5 cm