Lot n° 292

Émile GALLÉ 1846-1904
Vase rouleau
en verre fumé soufflé sur une base ondulée à décor émaillé et doré d’herbes sauvages
Signé « E. Gallé déposé »
Hauteur : 27,8 cm - Diamètre à la base : 9,5 cm

Estimation :
2 500 € / 3 000 €