Émile GALLÉ 1846-1904 Vase rouleau en verre fumé soufflé sur une base ondulée à décor émaillé et doré d’herbes sauvages Signé « E. Gallé déposé » Hauteur : 27,8 cm - Diamètre à la base : 9,5 cm