Émile GALLÉ 1846-1904 Vase rouleau en verre fumé soufflé sur une base ondulée à décor émaillé et doré de chardons et de croix de Lorraine Signé « E. Gallé déposé » Hauteur : 26 cm - Diamètre à la base : 9,5 cm