Émile GALLÉ 1846-1904 Vase rouleau en verre fumé soufflé sur une base ondulée à décor émaillé, doré et gravé à l’acide d’herbes sauvages Signature à la pointe « Émile Gallé » Hauteur : 31,8 cm - Diamètre à la base : 11,5 cm