Lot n° 104

CÉSAR 1921-1998
CÉSARINE, 1987
Épreuve en bronze soudé à patine brune
Fonte d’édition signée, annotée EA et numérotée 1/2. Signature Fondeur Bocquel
Hauteur : 47 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 31 cm

Un certificat de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur - N° d'archives 3.773

Collection privée

Estimation :
50 000 € / 70 000 €