Arthur AESCHBACHER 1923-2020 AFFICHE VOL-DE-BOIS, circa 1960 Affiche lacérée, gouache, arrachage sur papier signé en bas vers la droite, titrée au dos 44,6 x 59 Provenance : Collection privée