Lot n° 105

Arthur AESCHBACHER 1923-2020
AFFICHE VOL-DE-BOIS, circa 1960

Affiche lacérée, gouache, arrachage sur papier signé en bas vers la droite, titrée au dos
44,6 x 59

Provenance : Collection privée

Estimation :
1 000 € / 1 500 €