Lot n° 140

Établissements GALLÉ
Rare vase en céramique à décor de fleurs de coucous en application sur fond de feuille d'or et d'argent signé Émile Gallé Nancy
12,5 cm x 22 cm

Pièce similaire répertoriée au Musée d'Orsay

Estimation :
3 500 € / 4 000 €