Lot n° 141

Émile GALLÉ 1846-1904
Rare paire de céramiques
Vases en forme d'étoile à décor de fleurs des champs et de papillons (Initiales du Directeur de la Manufacture de Raon l'Étape)
Signés Gallé Nancy
12 cm x 12 cm x 6 cm

Estimation :
2 000 € / 2 300 €