Émile GALLÉ 1846-1904 Rare paire de céramiques Vases en forme d'étoile à décor de fleurs des champs et de papillons (Initiales du Directeur de la Manufacture de Raon l'Étape) Signés Gallé Nancy 12 cm x 12 cm x 6 cm