Lot n° 186
Jean JANSEM 1920-2013
LES DEUX FEMMES
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche
35 x 24
Provenance : Collection privée
L?authenticité de cette ?uvre a été confirmée par Jany Jansem, fils de l?artiste
Estimation :
2 000 € / 2 500 €