Picture of the lot : 56

Lot n° 56

*Broche en platine et or à décor géométrique sertie de diamants taille ancienne, 8/8, baguette et brillant pour un total d'environ 4 carats
Travail français
Poinçon de Maître NH
Longueur : 4,5 cm - Hauteur : 2 cm
Poids brut : 11,28 g (18K - 750/1000 & Platine - 950/1000) Gold and platinum brooch set with old cut, 8/8, baguette and brilliant cut diamonds for a total of 4 carats. French assay, makers mark NH

900 € / 1 200 €