Picture of the lot : 221

Lot n° 221

BOUCHERON
Broche en or jaune à décor de feuillage agrémentée de diamants taille brillant pour un total d'environ 1,50 carat
Signée et numérotée
Hauteur : 6,5 cm - Largeur : 5 cm
Poids brut : 23 g (18K - 750/1000) Yellow gold brooch decorated with brilliant cut diamonds for a total of around 1,50 carat. Signed and numbered

3 800 € / 4 800 €