Picture of the lot : 247

Lot n° 247

Bague en or blanc sertie au centre d'un saphir cabochon d'environ 3,50 carats entouré de diamants marquises et ronds pour un total d'environ 1,50 carat
TDD : 54
Poids brut : 7,23 g (18K - 750/1000)
White gold ring with in the middle with a sapphire of approximately 3,50 carats

800 € / 1 200 €