Picture of the lot : 305

Lot n° 305

PIAGET
Bague en or jaune, anneau tournant parsemé de petits diamants taille brillant
Circa 1999
Signée et numérotée
Largeur : 1,2 cm
TDD : 58
Poids brut : 19,20 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring decorated with small brilliant cut diamonds. Signed and numbered

600 € / 800 €