Picture of the lot : 312

Lot n° 312

BULGARI
Bague B.Zero 1, grand modèle en or blanc
Signée
TDD : 52
Poids brut : 10,21 g (18K - 750/1000)
Vendue avec sa boîte B.Zero 1 ring, white gold, large model.
Signed. Sold with its box.

900 € / 1 500 €