Picture of the lot : 313

Lot n° 313

Paire de puces d'oreilles en or blanc sertie chacune d'un diamant pesant environ 0,20 carat
Poids brut : 3,09 g (18K - 750/1000) White gold stud earrings each one set with a diamond

250 € / 450 €