Lot n° 256

Victor CHARRETON 1864-1936
ÉTÉ AU JARDIN
Huile sur finette signée en bas à gauche
60 x 73

Bibliographie : reproduite au catalogue raisonné Tome I sous le n°859

14 000 € / 16 000 €