Lot n° 301

CÉSAR 1921-1998
CUBE, 1974
Fusain sur toile signé et daté en bas à droite
45 x 35

Bibliographie : Cette œuvre a été enregistrée dans les archives de Madame Denise Durand Ruel sous le numéro 7993

3 000 € / 4 000 €