Lot n° 302

Pierre SOULAGES, né en 1919
EAU-FORTE XIV, 1961
Eau-forte couleurs sur papier Arches-velin signée en bas à droite
Ed. 70/100
76 x 56 cm - 58,5 x 43 cm

16 000 € / 18 000 €