Lot n° 303

Pierre SOULAGES, né en 1919
LITHOGRAPHIE n°11, 1963
Lithographie couleurs signée en bas à droite
Ed. 8/65
74,5 x 57 cm - 63 x 50 cm

12 000 € / 14 000 €