Lot n° 146

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles en or jaune à décor végétal amati alterné de billes de corail serties clou, système pour oreilles non percées
Signée VCA et numérotée
Poinçon de Maître CB (Camille Bournadet)
Circa 1967
Hauteur : 1,8 cm - Largeur : 2 cm
Poids brut : 17,42 g (18K - 750/1000) Yellow gold ear clips for non-pierced ears. Signed VCA and numbered, Maker's mark CB. Circa 1967

1 000 € / 2 000 €