Lot n° 179

Jean DESPRES 1889-1980
Bague en argent martelé, chaton rectangulaire à décor de lignes d'eau et d'horizon
Poinçon de maître
TDD : 49
Poids brut : 14,74 g (Argent - 800/1000) Silver ring with maker's mark

700 € / 900 €