Jean DESPRES 1889-1980 Bague en argent martelé, chaton rectangulaire à décor de lignes d'eau et d'horizon Poinçon de maître TDD : 49 Poids brut : 14,74 g (Argent - 800/1000) Silver ring with maker's mark