Lot n° 180

Collier Créateur en or jaune composé d'une suite d'éléments ovalisés ajourés
Signé Gobet
Longueur : 47 cm
Poids brut : 75,85 g (18K - 750/1000) Yellow gold necklace made of oval perforated elements. Signed Gobet

1 500 € / 2 500 €