Lot n° 217

White gold ring decorated with brilliant cut diamonds for around 1,70 ct. Signed and numbered. Comes with its box

CARTIER Collection "Diadéa", large bague en or blanc composée d'un plateau assemblé d'éléments tremblants en forme de losanges et ronds sertis de diamants taille brillant, les rebords terminés par une ligne de diamants taille brillant, le tout pour un total d'environ 1,70 ct
Signée & numérotée
TDD : 51
Pb : 22,27 (18K - 750/1000)
Accompagnée de son écrin d'origine

5 000 € / 7 000 €