Lot n° 218

Yellow gold clip earrings set with brilliant cut diamonds for around 1,70 ct. Signed Cartier Paris and numbered.

CARTIER Boucles d'oreilles clips en or jaune à décor de torsades serties de diamants taille brillant pour environ 1,70 ct
Signées Cartier Paris & numérotées
Pour oreilles non perçées
H: 2,2 cm
Pb : 10,22 g (18K - 750/1000)

2 800 € / 3 800 €