Lot n° 219

Yellow gold ring signed Cartier Paris and numbered

CARTIER Bague torsadée en or jaune sertie de diamants taille brillant pour un total d'environ 0,60 ct
Signée Cartier Paris & numérotée
TDD : 51
Pb : 5,46 g (18K - 750/1000)

2 000 € / 3 000 €