Yellow gold bracelet decorated with rubellite, peridot, amethyst, tourmaline, aquamarine, citrine
Signed, numbered
CHOPARD Collection "Casmir"
Important bracelet jonc semi-rigide en or jaune agrémenté de rubellites, péridots, améthystes, tourmalines, aigues marines, citrines
Signé, numéroté
D : 5,5 à 6,5 cm
Pb : 114,70 g (18K - 750/1000)