Lot n° 287
Yellow gold bracelet
Signed, numbered
Comes with its box
PIAGET Bracelet
en or jaune retenant des breloques à l'effigie de la marque
Signé, numéroté
Circa 1996
L : 18,5 cm
Pb : 19,20 g (18K - 750/1000)
Accompagné de son écrin
1 400 € / 1 800 €