Lot n° 286
White gold ring
Signed and numbered
Comes with its box
CHAUMET Collection "Liens"
Bague jonc GM en or blanc
Signée, numérotée
TDD : 53
Pb : 12,83 g (18K - 750/1000)
Accompagnée de son écrin Chaumet
800 € / 1 200 €