Lot n° 11

SAMADET XVIII°
Assiette à bord chantourné à décor floral et une tulipe débordante
Diamètre : 24,5 cm
(légère égrenure)

SAMADET XVIII°

Diamètre : 24,5 cm

(légère égrenure)

150 € / 200 €