Lot n° 12

MOUSTIERS - Fabrique OLERYS XVIII°
Assiette polychrome à décor d'un médaillon central à scène mythologique
Diamètre : 25,5 cm
(fêle)

Diamètre : 25,5 cm

(fêle)

50 € / 100 €