Lot n° 13
MONTPELLIER XVIII°
Assiette polychrome ronde à décor de deux branches fleuries
Diamètre : 25,5 cm
(légère égrenure)
MONTPELLIER XVIII°
Diamètre : 25,5 cm
(légère égrenure)
80 € / 120 €