Lot n° 13

MONTPELLIER XVIII°

Assiette polychrome ronde à décor de deux branches fleuries
Diamètre : 25,5 cm
(légère égrenure)

MONTPELLIER XVIII°

Diamètre : 25,5 cm

(légère égrenure)

80 € / 120 €