Lot n° 16
MARSEILLE XVIII°
Assiette à bord chantourné à décor polychrome d'un bouquet de fleurs
Diamètre : 24,5 cm
MARSEILLE XVIII°
Diamètre : 24,5 cm
100 € / 150 €