Lot n° 20

MOUSTIERS - FERRAT XVIII°
Assiette ronde à décor en camaïeu vert de deux perruches sur une branche
Diamètre : 25 cm
(légère égrenure)

MOUSTIERS - FERRAT XVIII°

Diamètre : 25 cm

(légère égrenure)

150 € / 200 €