Lot n° 46

Canapé à châssis d'époque Louis XV estampillé Heurtaut en noyer sculpté de fleurettes
100 x 163 x 63 cm
(restaurations d'usage)
Meuble vendu en l'état, condition d'état donnée à titre indicatif, sans engagement de notre part

100 x 163 x 63 cm

(restaurations d'usage)

600 € / 800 €