Canapé à châssis d'époque Louis XV estampillé Heurtaut en noyer sculpté de fleurettes
100 x 163 x 63 cm
(restaurations d'usage)
Meuble vendu en l'état, condition d'état donnée à titre indicatif, sans engagement de notre part
100 x 163 x 63 cm
(restaurations d'usage)