Visuel lot : 46

Lot n° 46

Canapé à châssis d'époque Louis XV estampillé Heurtaut en noyer sculpté de fleurettes

100 x 163 x 63 cm

(restaurations d'usage)

Meuble vendu en l'état, condition d'état donnée à titre indicatif, sans engagement de notre part

Estimation :
600 € / 800 €