Paire de chaises époque Louis XV en noyer sculpté de fleurettes
87 x 58 x 53 cm
(restaurations d'usage)
Meuble vendu en l'état, condition d'état donnée à titre indicatif, sans engagement de notre part
87 x 58 x 53 cm
(restaurations d'usage)