Lot n° 48

Paire de chaises époque Louis XV en noyer sculpté de fleurettes

87 x 58 x 53 cm

(restaurations d'usage)

Meuble vendu en l'état, condition d'état donnée à titre indicatif, sans engagement de notre part

Estimation :
300 € / 400 €