Lot n° 54

Secrétaire Louis XV marqueté en bois de rose à décor floral, il ouvre en façade par un tiroir en doucine, un abattant découvrant 4 tiroirs et 2 portes
Il repose sur 4 pieds galbés
Dessus marbre
140 x 80 x 39 cm
(Nombreux manques de placage, restaurations d'usage)
Meuble vendu en l'état, condition d'état donnée à titre indicatif, sans engagement de notre part

Il repose sur 4 pieds galbés

Dessus marbre

140 x 80 x 39 cm

1 000 € / 1 500 €