Frédéric MENGUY 1927-2007
LA GRANDE FLEUR ROSE
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
55 x 46 cm
Frédéric MENGUY 1927-2007
LA GRANDE FLEUR ROSE
55 x 46 cm